Права отца при разводе - режим видения ребенка, частота и продолжительность встреч
Если родители прийти не могут к общему знаменателю, они могут обратится в суд.
Время общения с ребенком, при раздельном проживании родителей, определяется соглашением родителей, или по решению суда.
По соглашению сторон либо в порядке, разрешенного судом.
Время общения с ребенком, при раздельном проживании родителей, определяется соглашением родителей, или по решению суда
В каждом случае все индивидуально. Либо заключаете соглашение, либо обращаетесь в суд и представляете свой вариант порядка общения. Ведение дела в суде необходимо поручить юристу.