«Возможность подтверждения 6 разряда перед пенсией после декретного отпуска - есть ли смысл?»

Мне в феврале 2014 г будет 55 лет. Была в отпуске по уходу за опекаемым (внуком) до 3 лет Отпуск заканчивается 7 декабря 2013 года. Работала охранником 6 разряда. Вопрос есть ли смысл сдавать экзамен на подтверждение 6 разряда, чтобы проработать всего 2 месяца до пенсии. Если выход из сложившейся ситуации?
Лучший ответ

В таком случае если это не сокращение конечно,то придется получать разряд,увы.

Спасибо за ответ! на 2 месяца?

Доброго Вам времени,а с 4 или без разряда не хотят оставить работать?

Спасибо за ответ! Да и всего то 2 месяца до пенсии