Я ударил свою девушку, она получила сотрясение мозга и побои - как найти способы урегулировать ситуацию, несмотря на отказ ее родителей от примирения?

• г. Анапа

Я ударил свою девушку несколько раз. Она в больнице с сотрясением мозга и побоями! Как мне уладить эту ситуацию, если её родители не пойдут на мировую!

Ответы на вопрос (1):

Если девушка совершеннолетняя- то все вопросы вы должны решать с ней. Если- несовершеннолетняя, шансов прекратить дело нет. Но свободы Вас лишать никто не станет.