Где можно узнать какая разметка должна быть на дороге (разметка не нанесена)

• г. Стерлитамак

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как Вы, надеюсь, понимаете, ответ на вопорс зависит от месторасположения интересующего участка дороги. Если у Вас в Стерлитамаке, то ищите специализированную организацию, которая этим занимается. В Уфе, к примеру, есть ГУП "Гостранссигнал".