Что будет, если прийти на суд по лишению прав (в нетрезвом состоянии) без самих прав?
Права же должны были изъять ГИБДД и вам выдать временное разрешение. Но в целом суть одна, это технический момент. Суд пройдет и решение примут в любом случае.
Елизавета, водительское удостоверение подлежит сдаче в отдел ГИБДД по вступлении постановления в законную силу.
В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения или иных документов, срок лишения специального права прерывается. Течение срока лишения специального права начинается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения или иных документов. таким образом, срок лишения пойдет с того момента, как сдадите в/у.
Здравствуйте.
В суд и не требуется приносить свое водительское удостоверение.
После вступления постановления в законную силу ву необходимо сдать в подразделение ГИБДД, сотрудник которого составил протокол.
Если Вам требуется помощь по представлению Ваших интересов в суде по данному делу - звоните.
С уважением Олег Шитиков.