Можно ли требовать рассмотрения дела по месту регистрации, если приказ пришел из другого города?
У меня по кредиту большая просрочка. Сегодня пришёл судебный приказ от мирового судьи о взыскании долга Вопрос вот в чём - я живу в Кировской области, а приказ пришёл с Нижнего Новгорода. Скажите, пожалуйста, могу ли я требовать, чтобы дело рассматривалось по месту регистрации, если в кредитном договоре прописана подсудность другого города?
Лучший ответ
К сожалению,нет т.к. вы когда подписывали договор согласились на его условия, ст. 421 ГК РФ,