Возможность получения жилья для 24-летней сироты с ребенком - все ли права ограничены после достижения 23 лет?
Мне 24 года, с 8 лет сирота, есть ребенок, не замужем. Имею ли я право на получение жилья, или все мои права ограничились 23 годами?
Лучший ответ
Кристина
имеете право. если это право было подтверждено до достижения вами возраста 23 года, и жилье вами не получено по независящим от вас причинам. Поэтому обращайтесь в опеку и узнавайте - состоите ли вы на очереди на предоставление жилья как сироте.
Вы можете претендовать на жилье, если только до достижения 23 обращались в суд о предоставлении жилого помещения и решение суда еще не исполнено.