Работа в организации с 2010 года, планы на продление декретного отпуска и выплаты по больничному листу
Наталья, при получении листа нетрудоспособности из ж.консультации Вы уходите в декретный отпуск по беременности и родам, продлив предварительно первый.
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком в возрасте до 1,5 лет 4907,85 руб. на второго и последующих детей. Или 40% от оклада, но не более 7000 на каждого (в случае если Ваш доход выше среднего)
так же Вы имеете право на Единовременное пособие при рождении ребенка (если оба родителя не работают, не служат) 13087,61 руб.
Ежемесячная денежная выплата на приобретение специальных молочных продуктов детского питания на детей 1-2 года жизни из малоимущих семей 631 руб
Ежемесячная денежная выплата на полноценное питание беременным женщинам из малоимущих семей, кормящим матерям и детям в возрасте до 3-х лет из малоимущих семей
368 руб. –женщинам, состоящим на учете в медицинских учреждениях в связи с беременностью; 413- руб. кормящим матерям;
187 руб. – детям до 1 года;
148 руб. –детям от 1 года до 2 лет;
192 руб. -детям от 2 лет до 3 лет.