Что лучше оформлять: дарственную на дом или договор купли-продажи?

Что лучше оформлять договор дарения на дом или договор купли-продажи.

Лучший ответ

добрый день!

Смотря в какой ситуации. Если близким родственникам, то дарение. Если третьим лицам, то купля-продажа.

Спасибо за ответ! Родственникам, но я еще имею ввиду по деньгам, что дешевле

здравствуйте!

Всё зависит от ситуации.

Если недвижимость хотите оформить в собственность близких родственников, то лучше договор дарения.