Может ли суд наложить арест на долю квартиры после продажи половины и оформлении владения на двоих?
Продала 1/2 долю квартиры ребенка купила другую оформила на двоих по доли на себя и на него могут ли судприставы наложить арест на мою долю...
Лучший ответ
Единственное жилье если оно не в залоге аресту не подлежит (ст. 446 ГПК РФ).
Спасибо за ответ!
... если только это жильё не является объектом ипотечного кредита.