Возможно ли это, получить ордер, не выписываясь при этом из квартиры, которую расселяют?

• г. Москва

Нашу семью расселяют. Дают ордер на трехкомнатную квартиру. На 5 человек: мама, 2 брата мои и сестра с ребенком. Меня оставляют с детьми и папой в трешке, в которой мы все проживаем сейчас. Моя сестра не хочет выписываться из квартиры в которой мы сейчас проживаем, но при этом получить метры хочет. Возможно ли это, получить ордер, не выписываясь при этом из квартиры, которую расселяют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, если дают квартиру и на нее в том числе, то она должна вселиться в новую крвтаиру,ребенка одного также она не может оставить.