Можно ли сдавать в аренду объект находящийся в собственности на праве оперативного управления в бюджетной организации.
Можно ли сдавать в аренду объект находящийся в собственности на праве оперативного управления в бюджетной органмзации.
Помещение находится не в собственности, а на праве оперативного управления, и следовательно все действия необходимо осуществлять на основании согласия Собственника имущества Вашего МУП, ФГУП, и т.п. по данному вопросу, читайте более детально Устав, своей организации, ибо этот вопрос обязательно, там отражен, кроме того, см:
п.2 Постановления Правительства РФ от 03.12.2004 N 739 сделки с недвижимостью осуществляется по согласованию с Федеральным агентством по управлению государственным имуществом. ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях»