Как потребовать выплаты алиментов в твердой сумме, соответствующей половине прожиточного минимума?

• г. Томск

Подала на алименты на 1\4.он принес приставам справку о зарплате в 6000. отец ребенка постоянно меняет место работы; имеет непостоянный заработок и меняющийся в меньшую сторону доход. АЛИМЕНТЫ ПЛАТИТ НЕ РЕГУЛЯРНО. МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ ЕЩЕ РАЗ НО ТОЛЬКО В ТВЕРДОЙ ДЕНЕЖНОЙ СУММЕ. ЧТОБ ОН ПЛАТИЛ ПОЛОВИНУ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА КОТОРЫЙ СОСТАВЛЯЕТ 8160 РУБЛЕЙ НА ОДНОГО РЕБЕНКА. ВЕДЬ НА ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ НЕВОЗМОЖНО СОДЕРЖАТЬ РЕБЕНКА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья! У Вас имеются основания для обращения в суд с подобным требованием. Мотивируйте кроме непостоянного дохода нарушением интересов ребенка.