Оглашение резолютивной части решения и его законная сила - апелляция оставлена без движения

• г. Москва

Суд огласил резолютивную часть решения 30 июля, решение в окончательной форме было готово 12 сентября. Чтоб не пропускать сроки подачи апелляционной жалобы проигравшая сторона подала краткую апелляцию в августе. Судья оставила апелляцию без движения. Вопрос вот в чем. Вступило ли решение в законную силу. Вроде все сроки вышли, новую исправленную апелляцию никто не подавал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Об этом можно узнать в суде вынесшем решение и заодно получить решение вступившее в законную силу.