Арест зарплатной карты без предупреждения - нарушение прав или действие по закону?
Меня зовут Наталья. В 2010 г. суд вынес решение в пользу банка о взыскании с меня задолженности. Я это решение исполнила в полном объеме. А 31 октября 2013 г судебные приставы арестовали мою зарплатную карту, о чем я узнала случайно. Решение суда и кваитанции об оплате у меня на руках, я все сохранила. Скоро должны перечислить аванс на карту и приставы ее обязательно заберут. Никаких извещений, предупреждений на мой адрес не поступало, судов больше не было. На каком основании пристав арестовал мою карту? Что в этом случае можно сделать? Я сейчас плачу кредит, и если приставы будут забирать мою з/плату, то по кредиту возникнет задолженность, и на что мне с маленьким ребенком жить?
можно обратиться с жалобой к начальнику службы судебных приставов или в суд