Как передать доказательства в суд, если не можете присутствовать на заседании из-за болезни и отсутствия средств на адвоката?

Являюсь ответчиком по делу. Но не могу быть на заседании суда уже в третий раз, так как постоянно болею, а на адвоката нет средств. Боюсь, что и в четвертый раз не смогу явиться в суд. Но у меня имеются доказательства, дополнение к возражению, которые я хотела бы приобщить к делу. Подскажите пожалуйста, могу я через экспедицию передать эти доказательства, дополнение к возражению, будут ли они рассмотрены, если заседание состоится? Большое спасибо.
Лучший ответ

Конечно лучше подать через экспедицию с заявлением о рассмотрении в ваше отсутствие.

Большое спасибо за ответ, но, прошу пояснить, почему с заявлением о рассмотрении в отсутствии.

Безусловно, подавайте через экспедицию и думать нечего. Все приобщат и все рассмотрят.

Огромное спасибо за ответ!