Но теперь я уволилась и хотела бы сообщить в налоговую или куда можно еще сообщить о неправомерных отношениях данной фирмы.
Работая в фирме, знала что проводятся неофициально много операций минуя налоги. Например начисление маленькой з\платы с которой также не идут налоги... Но теперь я уволилась и хотела бы сообщить в налоговую или куда можно еще сообщить о неправомерных отношениях данной фирмы.
Уважаемая Алена!
Во многих городах имеются так называемые телефоны доверия Налоговой службы и ОБЭП МВД (отдел борьбы с экономическими преступлениями), по этим телефонам Вы можете сообщить в эти органы о преступлениях и злоупотреблениях со стороны юридических лиц
С уважением