Вопрос о возможных последствиях после участия в Русском марше и задержании полицией

• г. Москва

У меня такой вопрос. Вчера 04.11.13 я был участником т.н Русского марша Данное мероприятие было согласована с властями. Непосредственно во время этого сотрудники полиции начали вытягивать из толпы моего друга без серьезных на то причин. Я обнял его сзади пытаясь удержать его от сотрудников. Агрессии к сотрудникам не проявлял, ничего не кричал. Все это действо продолжалось не более минуты. После чего тоже было достаточно жестко задержан и доставлен в опорный пункт. У меня есть видео запись подтверждающая мои слова. Скажите пожалуйста могут ли мен ждать серьезные последствия. Из полиции я был отпущен, ничего не где подписать мне не предлагалось. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Узники на Болотной тоже ничего не писали;) Если будет указание сверху, то найдутся потерпевшие омоновцы;) Возможно все обойдется.