Как определить режим общения со 11-летней племянницей при разных городах проживания и отсутствии общения с бывшей женой брата - вопрос органа власти и необходимых документов
Хочу определить режим общения со своей 11-летней племянницей - дочерью моего покойного брата - с возможностью хоть иногда брать ее к себе, а не встречаться на нейтральной территории. Проблема в том, что мы проживаем в разных городах. С бывшей женой брата в силу многих причин не общаемся. В связи с этим вопрос: в какой орган власти лучше обратиться и какие нужны документы для этого? Документов (копий) ребенка у меня нет никаких. Спасибо за ответ. С уважением, Алина.
Лучший ответ
тогда вам первоначально требуется обратиться в органы опеки по месту жительства ребенка (возможно в письменной форме) для определения порядка общения с ребенком