Спор о снятии спутниковой антенны - права собственника жилья против требований управляющей кампании

• г. Саранск

Может ли Управляющая кампания потребовать от собственника жилья, в 3-х дневный срок снять спутниковую антенну с многквартирного дома? Тарелку Триколор, подключала специализированная кампания. Однако соседка не согласна, говорит, что тарелка ее облучает. Как быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пусть соседка обращается в суд и там доказывает факт облучения ее этой тарелкой. А УК не может без решения суда вас обязать снять тарелку.