Вопрос о приплюсовании льготного стажа докера-механизатора 4 класса к основному стажу

• г. Калининград

Меня смущает в трудовой книжке вот эта запись:

27/08/1987 Принят учеником докера производственного перегрузочного комплекса

12/11/1987 Присвоена специальность докера-механизатора 4 класса, стропальщика, швартовщика.

19/05/1989 Присвоена специальность сигнальщика.

25/08/1989 Уволен по собственному желанию...

Будет ли приплюсован льготный стаж докера-механизатора 4 класса с 12/11/1987 по 25/08/1989 к основному льготному стажу. Будьте добры ответьте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Из этих записей следует, что несмотря на присвоение специальности, с 27.08.1987 по 25.08.1989 г. Вы работали учеником докера. Если предприятие до сих пор существует - имеет смысл запросить копии приказов о присвоении специальности - может исходя из них можно будет сделать вывод о переводе и о работе докером-механизатором.