Нужно ли обращаться в органы опеки и выписывать ребёнка при продаже приватизированной квартиры и взятии ипотеки на расширение жилья?
Вопрос такой-собираюсь продавать свою приватизированную квартиру (я собственник) и брать ипотеку на расширение жилья. Имею 2 ухгодовалую дочь, прописана у меня. Нужно ли мне обращаться в органы опеки? Нужно будет выписать дочь куда-то?спасибо.
Лучший ответ
Нет, разрешение органа опеки потребовалось бы в случае, если бы ваша дочка тоже являлась собственником жилья или его части.
Спасибо за ответ!