Нет полиса ОСАГО у виновника ДТП - возможны ли правовые меры для возмещения ущерба?

• г. Моршанск

Произошло ДТП и мне не повезло у виновника в ДТП отсутствует полис ОСАГО. Пока проводил экспертизы виновник в ДТП снял свой автомобиль с учета или продал точно не знаю. Могу я в суде отменить данные действия с автомобилем виновника? Ведь кроме автомобиля с виновника и взять нечего и добровольно возмещать ущерб отказывается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

полагаю что нет. тк надо было накладывать арест на ТС в период суда.