Как перейти на очередь в ясли Московской области при переезде из Москвы?
Стоим на очереди в ясли с апреля 2013 года постоянная прописка Москва, собираемся переезжать в МО будут нужны ясли в МО,как быть, нас переведут с нашей очередью или нужно вставать на очередь в том месте, где будем жить.
Добрый вечер! К сожалению законодательство не предусматривает сохранение места в очереди при смене места жительства.
Доброй ночи, Елена! К сожалению придется становиться в очередь заново. Это разные субъекты РФ. Можно попробовать представить документы, подтверждающие нахождение в очереди в г.Москве, может быть вопрос решится.