Мой сын стал жертвой наркоторговца - как справиться с этой ситуацией?
У моего сына есть 'друг'.Он как оказалось торговал наркотиками. Ездил в Москву покупал где-то на вогзалах. А его уже вели. Мой сын постоянно был на вахте (работа).'Другу' говорят здай кого-нибудь. Он просит моего сына купить наркотик (анаша вроде) ,сам не может, так как поругался с продавцом. Сын покупает, отдает ему. А это была контрольная закупка. До этого у 'друга' было еще несколько контрольных закупок. Приходили с обыском. Естественно ничего не нашли. Что теперь будет. Сыну говорят, здай ты кого-нибудь. Я в шоке. Что делать? Помгите!
Обращайтесь к адвокату, виртуальными советами по таким делам трудно помочь.
Ольга, может помочь только адвокат по уголовным делам который будет защищать Вашего сына по уголовному делу. Такого адвоката Вы можете найти сами или Вам следователь предоставит "бесплатного" адвоката.