Проблемы при въезде в Москву - как узнать причину и как решить?

Вчера ехал на лечение в Москву. Выезжали до этого без проблем с женой домой в Украину за пару дней. По возврату в Москву, меня не пропустили без объяснения причины. Просто стоит у них там крестик от ФМС. Подскажите как и где выяснить причину, и как решить данную проблему? Никаких нарушений не было 100% ! Мой Украинский номер не пишется в графе... +380932863078
Лучший ответ

Возможно ошибка или совпадение части и целиком Ваших данных с данными нарушителя.

Тарас, доброй ночи! Вам нужно связываться с ФМС, только у них можно выяснить.