Вопрос о возможности получения российского гражданства для гражданки Украины, состоящей в браке с гражданином РФ

• г. Северодвинск

Я гражданин РФ, моя жена гражданка Украины, у нас уже ребенок (гражданин РФ). Брак зарегистрирован на территории РФ. У жены разрешение на временное проживание.

Может ли она подавать документы на получение российского гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Ваш брак длится более трех лет, то может.