Право воспитателей отказать в приеме ребенка в садик из-за задолжности - куда обратиться с жалобой?
Имеют ли право воспитатели не принять ребенка в садик, если образовалась задолжность по оплате в размере 4 тыс. руб. Если не имеет, то куда обратиться с жалобой. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Елена, уточните у воспитателя, кому принадлежит инициатива запрета посещения... Если лично воспитателю, то начинайте жаловаться с заведующего, если заведующему - в управление образования. Удачи.
Спасибо за ответ!
Елена, доброе утро! Насколько я понимаю, договор с Вами не расторгнут, а значит пускать обязаны. В любом случае Вам нужно урегулировать данный вопрос с заведующим, либо просто погасить задолженность.
Спасибо за ответ!