Необходим перерасчет долга по микрозайму, оформленному на карту МТС, после обнаружения дополнительного долга перед 4 Финанс
Мой брат оформил микрозайм 19.03.2013 на карту мтс, через месяц он ее потерял, в сентябре мы оплатили долг в размере 10.000 рублей. Оказалось что это только долг по карте мтс. А на дднях рришло письмо что у него долг перед 4 финанс еще 24000 тысячи. Но с июля месяца он отбывает наказание в исправительной колонии. Могу ли я потребовать перерасчета у банка?
Лучший ответ
На основании чего перерасчет?. Лишение свободы не освобождает от ответственности