Вопрос о правах супруги и детей на купленную квартиру до официального развода
Да, имущество нажитое супругами вов ремя брака является их совметсной собственностью.
За исключением имущества, полученного одним из супругов по безвозмездным сделкам, например если Вам что то подарили - будет являться Вашим личным имуществом.
Уважаемый Вадим! В соответствии с ч. 4 ст. 38 Семейного кодекса РФ, "суд может признать имущество, нажитое каждым из супругов в период их раздельного проживания при прекращении семейных отношений, собственностью каждого из них". Однако это придётся доказывать, поэтому есть шанс, что жена сможет претендовать на эту квартиру.
С уважением