Я офицер запаса ВС! мне 35 лет но через месяц будет 36! могу ли я устроиться в МВД?
Я офицер запаса ВС! мне 35 лет но через месяц будет 36! могу ли я устроиться в мвд?
Дмитрий, здравствуйте! Попробуйте, руководствуясь ст. 17 ФЗ "О службе в ОВД...":
4. Возрастные ограничения для поступления на службу в органы внутренних дел граждан, ранее проходивших службу в органах внутренних дел или в федеральных органах исполнительной власти на должностях, по которым предусмотрено присвоение специальных (воинских) званий, определяются возрастными ограничениями для пребывания на службе в органах внутренних дел, установленными "статьей 88" настоящего Федерального закона.
Предельного возраста пребывания на службе в ОВД нет..
Ну, а получится или нет - сказать никто не может.
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.