Как оспорить протокол полиции о движении по улице на ТС и отказе от медицинского освидетельствования в суде?

Находился в машине, но ТС не управлял, подъехала полиция, я не отрецал что выпивший, в протоколе указал, что выпил пива, когда получил протокол там написано что я двигался по ул. на ТС и отказался от мед. освидетельствования, как оспорить это в суде?

Лучший ответ

Дмитрий, а понятые при этом были? Кто может подтвердить, что вы не ехали, а сидели в машине? Дело спорное, стоит побороться. Будет нужна помощь, обращайтесь.