Проблемы с адвокатом - как справиться с отсутствием прогресса в подаче иска и возвратом денег?
Адвокатская деятельность не подпадает под действие закона "О защите прав потребителей". Потребуйте от адвоката акт выполненных работ, а так же напишите претензию о возврате денег. Не вернёт - обращайтесь в суд.
Уважаемый Михаил, надеюсь есть документы подтверждающие передачу гонорара адвокату и договор!
В вашем случае вы вправе расторгнуть договор на оказание правовых услуг в любой момент и потребовать возврата денежных средств! В данном случае отношения подпадают под действие ФЗ "О защите прав потребителей"
Буду рад помочь, пишите и звоните!
И самое главное, если у вас возникли проблемы с одним юристом, это не значит, что все такие безответственные!