как найти бывшего мужа спустя 25 лет.
Можете обратиться в частное розыскное бюро, предоставив все сведения имеющиеся о человеке. Данная услуга платная.
Лилия Ивановна, здравствуйте! Только самостоятельно, либо путем обращения в частные детективные агентства. Полиция разыскное дело по розыску БЫВШЕГо супруга заводить не будет. Но если есть общие дети, то вот они могут обратиться в ОМВД с данным заявлением (разыскивают близкого родственника). Если бывший супруг будет найден, но не пожелает, чтобы заявителю сообщали его местонахождения, то сведения полицией предоставлены не будут.
С уважением,
Харченко О.В.