Как возможно выделить долю земли под домом, который ещё не разделён, до прихода судебного эксперта?

Мой брат хочет выделить свою долю дома из общей, сказал что часть земли под домом он уже выделил и оформил. Возможно ли это если дом ещё не разделён? Судебный эксперт ещё только должен прийти и точно сказать можно ли разделить дом и как...
Лучший ответ

думаю , что брат под домом не выделял землю. Вы правильно пишите, что нужно разделить дом в натуре, а затем, либо определить порядок пользования землей или, если позволит позволит законодательство (минимальные нормы предоставления земельных участков), произвести раздел земли в натуре.