Вопрос перевода пенсии в воспитательную колонию - есть ли возможность этого избежать?

• г. Киров

Сын находится в воспитательной колонии. Я мама получаю на него пенсию по потере кормильца. Воспитательная колония требует перевода пенсии в ВК. сын не хочет туда ее переводить. Т.к я заплатила весь материальный ущеб. Можем ли мы пенсию в ВК не переводить.

Ответы на вопрос (1):

Если они считют что в праве у вас этого требовать пусть обратятся в суд. само добровольно можете отказаться так как сыну может покупаете вещи. храните чеки, посылаете переводы, посылки и т д