Ситуация с задолженностью по арендной плате - как обратиться в суд с заявлением об отсрочке выплаты?
Я ответчик, суд постановил взыскать с меня задолженость по арендной плате, в суде я не была, все повестки приходили на старый адрес. Но я в декрете, и пока не могу ничего выплачивать, судебные приставы ничего и слышать не хотят, могу ли я обратиться в суд с заявлением об отсрочке выплаты или как правильно поступить? Я ведь не отказываюсь от выплат.
можете подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения
Здравствуйте, если вы договоритесь с истцом, то истец в праве преостановить исполнительное производство, так же хотелось бы у вас узнать, судебные повестки приходили по регистрации в паспорте ?