Можно ли взять последние пять лет работы для начисления пенсии по старости?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно ныне действующему пенсионному законодательству, для начисления трудовой пенсии по старости среди прочих необходимых документов Вы предоставляете справку о среднемесячном заработке за 60 месяцев подряд до 1 января 2002 г. в течение Вашей трудовой деятельности .