Право на льготный период при уходе на пенсию для участников Осетино-Ингушского конфликта и служащих в войсках ВВ МВД РФ

• г. Клинцы

С января по июнь месяц 1995 года проходил срочную воинскую службу в войсках ВВ МВД РФ, принимал участие в урегулировании Осетино-Ингушского конфликта, в настоящее время прохожу службу в органах внутренних дел МВД РФ, будет-ли мне засчитываться при уходе на пенсию льготный период нахождения в зоне ликвидации конфликта 1 месяц за 3 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

будет-ли мне засчитываться при уходе на пенсию льготный период нахождения в зоне ликвидации конфликта 1 месяц за 3 месяца ?

Не будет.