Банк Русский Стандарт - как справиться с просрочкой кредита и урегулировать ситуацию?
Брала кредит в банке русский стандарт оплачивала добросовестно но сложились тяжолые жизненные ситуации допустила просрочку три месяца сейчас банк требует погасить просроченную задолжность звонят разные люди с угрозами мне дочери сестре и каждый предлагает разные способы погашения задолжности я сейчас не работаю стою на бирже труда платить задолжность не отказываюсь просила помощи банка уменьшить размер платежа и увеличить срок но в банке каждый сотрудник объесняет все по разному и я не могу добиться правды только угрозы и запугивания незнаю что делать подскажите пожалуйста.