Мужа пострадавшей украли кредитную карту, группа лиц сняла с нее 31000 рублей, по делу ведется расследование - какие последствия ждут злоумышленников?
У моего мужа украли кредитную карточку. Группа ребят сняла 31000 рублей. Лица зафиксировала камера банкомата. Ведется расследование. Что грозит молодым людям?
Лучший ответ
Статья 158 ч.2 УК РФ
Спасибо за ответ!