Как мне оформить на себя всю машину, если мая бабушка не против отдать свою долю?
Я и моя бабушка получил в наследство автомашину. На мою долю приходиться 2/3 машины остальная 1/3 машины принадлежит моей бабушки.
Уважаемый Владимир! Если свидетельство о праве на наследство ещё не получено, бабушка может написать нотариусу заявление об отказе от своей доли в Вашу пользу. Если свидетельство уже выдано, надо сначала поставить машину в ГИБДД на учёт, затем снять и оформить куплю-продажу этой доли, затем заново поставить на учёт.
С уважением