Возможно ли подача иска в суд против сестры по поводу невозврата денег, взятых на ее имя в ОООПомощь без наличия доказательствной базы?

2 года назад сестра взяла на мое имя деньги в ОООПомощь. Мне сказала что оплатила, а через 2 года выясняется что она не платила.

Могу ли я подать на нее в суд? ни расписки ничего у меня нету чтобы доказать что деньги брала для нее.

Лучший ответ

Подать можете, а вот доказать что брали для нее, вряд ли, если она не подтвердит ваши слова, оплачивать придется вам. Наверное проще договориться без суда.