Скажите пожалуйста, где в Петербурге можно будет встать на очередь для ссуды и какие документы для этого нужно собрать?
Здравствуйте!
Вопрос задан некорректно. В очередь на получение ссуды встать невозможно, такое законодательством не предусмотрено. Вас могут признать нуждающимся в улучшении жилищных условий и поставить на очередь по улучшению жил.условий, которое в том числе предусматривает предоставление ссуды. Обратитесь в жилищный отдел администрации по месту Вашего проживания с документами о Ваших жилищных условиях.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.