Как подать жалобу в областной суд после проигрыша дела с военкоматом и как вести себя в процессе подготовки жалобы
Суд с военкоматом проигран. Решение суда еще не выдано, сказали, что будет готово через пять дней. Мы хотим подать жалобу в областной суд. Подскажите, пожалуйста, как правильно это сделать. Какие сроки на подачу жалобы? И как вести себя с военкоматом, пока составляем жалобу?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Срок обжалования решения районного суда месяц с момента готового решения суда, вам следует составить апелляционную жалобу и направить в Областной суд через адрес районного суда вынесший судебное решение.
Если будет нужна помощь в составлении апелляционной жалобы или представительства в Областном суде, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Спасибо огромное за ответ!
Пока решение суда не вступило в силу, забрать Вас не могут. Жалоба подается в областной суд через районный суд вынесший решение.
Спасибо огромное за ответ!