Ответственность за продажу квартиры с разрешением опеки и покупку новой в ипотеку без разрешения - что предусмотрено законом?

• г. Учалы

Какая ответственность предусмотрена законом если я продам с разрешения опеки и поп-ва 1 ком квартиру где есть доли детей и куплю в ипотеку 3-х ком без разрешения опеки с залогом в банк на 10 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Продать имущество несовершеннолетних без разрешения органов опеки вы не сможете, такую сделку вам не зарегистрирует Росреест