Как расписаться с негражданином России без передачи прав на квартиры?
таким образом пр продаже и покупке квартир вам стоит обратится к юристу что бы грамотно оформить документы. или заключите брачный констракт с мужем.
Добрый день.
вам нужно заключить брачный договор.
совместной собственностью новую квартиру в случае развода не признают в суде при грамотном подходе юриста
Добрый вечер, Татьяна!
В Вашем случае лучше обратиться за очной консультацией к адвокату.
Звоните, буду рада помочь.
Если юридически грамотно оформить переход средств по сделкам, муж претендовать на квартиру не сможет. Обращайтесь