Оформление договора купли-продажи на автомобиль снятый с регистрации по утилизации - возможно ли это и как?
По следующим вопросам:
1) можно ли и как оформить договор купли-продажи на автомобиль снятый с регистрации по утилизации?
2) может ли покупатель автомобиля по ДКП, снять автомобиль с регистрации по утилизации?
Лучший ответ
договор составить можно. Снять с учета по договору купли продажи без перерегистрации авто в гаи на нового владельца нельзя.
Спасибо за ответ!
после утилизации авто является запчастями. Восстановить авто после снятия с учета по утилизации не получится.
Это понятно, вопросы выше.