Подозрение на скрытый доход и возможность увеличения алиментов - что делать?
взыщите алименты в твердой денежной форме по ст 83 СК РФ. доказать наличие другого заработка практически не реально. у вас документы которые не подтверждают получение им дохода. (это не платежная ведомость/гражданско правово догово на выполнение работ итд ..)
Вы мыслите в верном направлении. Но смета-это косвенное доказательство наличия у отца ребенка заработка (дохода). Вы же не видели, как он получал деньги, к примеру, в качестве оплаты за составление сметы. Так что, надо искать другие доказательства, в помощи поиска которых, возможно поможет упомянутая смета. Звоните, обсудим ситуацию.