Хочу служить по контракту был осужден по ст. 105 освободился 2012 возьмут или нет.
Хочу служить по контракту был осужден по ст. 105 освободился 2012 возмут или нет.
Лучший ответ
Пока судимость не погашена либо не снята такого права у Вас нет. Имея в "арсенале" такую статью Вам в любом случае будут отказывать под любыми предлогами, даже после погашения судимости.
Спасибо за ответ!